AT90PWM3B-16SU
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT90PWM3B-16SU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AT90PWM3B-16SU
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT 8KB FLASH 32SOIC
Especificaciones: AT90PWM3B-16SU.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de AT90PWM3B-16SU
Número de pieza AT90PWM3B-16SU Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 6120 pcs Ficha de datos AT90PWM3B-16SU.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 2.7 V ~ 5.5 V Paquete del dispositivo 32-SOIC
Velocidad 16MHz Serie AVR® 90PWM Lighting
Tamaño de RAM 512 x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 8KB (8K x 8) periféricos Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
embalaje Tube Paquete / Cubierta 32-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Otros nombres AT90PWM3B16SU Tipo de oscilador Internal
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C (TA) Número de E / S 27
Tamaño EEPROM 512 x 8 Descripción detallada AVR AVR® 90PWM Lighting Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 8KB (8K x 8) FLASH 32-SOIC
Convertidores de datos A/D 11x10b; D/A 1x10b Tamaño del núcleo 8-Bit
Procesador Core AVR conectividad SPI, UART/USART
Número de pieza base AT90PWM3B
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.