AT90PWM2B-16SU
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AT90PWM2B-16SU
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT 8KB FLASH 24SOIC
Especificaciones: 1.AT90PWM2B-16SU.pdf2.AT90PWM2B-16SU.pdf
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AT90PWM2B-16SU
Número de pieza AT90PWM2B-16SU Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 26768 pcs Ficha de datos 1.AT90PWM2B-16SU.pdf2.AT90PWM2B-16SU.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 2.7 V ~ 5.5 V Paquete del dispositivo 24-SOIC
Velocidad 16MHz Serie AVR® 90PWM Lighting
Tamaño de RAM 512 x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 8KB (8K x 8) periféricos Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
embalaje Tube Paquete / Cubierta 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Tipo de oscilador Internal Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C (TA)
Número de E / S 19 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tamaño EEPROM 512 x 8
Descripción detallada AVR AVR® 90PWM Lighting Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 8KB (8K x 8) FLASH 24-SOIC Convertidores de datos A/D 8x10b; D/A 1x10b
Tamaño del núcleo 8-Bit Procesador Core AVR
conectividad SPI, UART/USART Número de pieza base AT90PWM2B
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.