AT90CAN128-16MI
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT90CAN128-16MI Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AT90CAN128-16MI
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT 128KB FLASH 64QFN
Especificaciones: 1.AT90CAN128-16MI.pdf2.AT90CAN128-16MI.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de AT90CAN128-16MI
Número de pieza AT90CAN128-16MI Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 3934 pcs Ficha de datos 1.AT90CAN128-16MI.pdf2.AT90CAN128-16MI.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 2.7 V ~ 5.5 V Paquete del dispositivo 64-QFN (9x9)
Velocidad 16MHz Serie AVR® 90CAN
Tamaño de RAM 4K x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 128KB (128K x 8) periféricos Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
embalaje Tray Paquete / Cubierta 64-VFQFN Exposed Pad
Tipo de oscilador Internal Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de E / S 53 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tamaño EEPROM 4K x 8
Descripción detallada AVR AVR® 90CAN Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 128KB (128K x 8) FLASH 64-QFN (9x9) Convertidores de datos A/D 8x10b
Tamaño del núcleo 8-Bit Procesador Core AVR
conectividad CANbus, EBI/EMI, I²C, SPI, UART/USART Número de pieza base AT90CAN128
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.