AT89S8253-24PU
Descripción del producto
Número de pieza: AT89S8253-24PU
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT 12KB FLASH 40DIP
Especificaciones: 1.AT89S8253-24PU.pdf2.AT89S8253-24PU.pdf
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AT89S8253-24PU
Número de pieza AT89S8253-24PU Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 39882 pcs Ficha de datos 1.AT89S8253-24PU.pdf2.AT89S8253-24PU.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 2.7 V ~ 5.5 V Paquete del dispositivo 40-PDIP
Velocidad 24MHz Serie 89S
Tamaño de RAM 256 x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 12KB (12K x 8) periféricos POR, WDT
embalaje Tube Paquete / Cubierta 40-DIP (0.600", 15.24mm)
Otros nombres AT89S825324PU Tipo de oscilador External
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de E / S 32
Tamaño EEPROM 2K x 8 Descripción detallada 8051 89S Microcontroller IC 8-Bit 24MHz 12KB (12K x 8) FLASH 40-PDIP
Convertidores de datos - Tamaño del núcleo 8-Bit
Procesador Core 8051 conectividad SPI, UART/USART
Número de pieza base AT89S8253
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.