AT89S53-24JU
Descripción del producto
Número de pieza: AT89S53-24JU
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT 12KB FLASH 44PLCC
Especificaciones: AT89S53-24JU.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de AT89S53-24JU
Número de pieza AT89S53-24JU Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 2905 pcs Ficha de datos AT89S53-24JU.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 4 V ~ 6 V Paquete del dispositivo 44-PLCC (16.59x16.59)
Velocidad 24MHz Serie 89S
Tamaño de RAM 256 x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 12KB (12K x 8) periféricos WDT
embalaje Tube Paquete / Cubierta 44-LCC (J-Lead)
Otros nombres Q3269843 Tipo de oscilador Internal
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de E / S 32
Tamaño EEPROM - Descripción detallada 8051 89S Microcontroller IC 8-Bit 24MHz 12KB (12K x 8) FLASH 44-PLCC (16.59x16.59)
Convertidores de datos - Tamaño del núcleo 8-Bit
Procesador Core 8051 conectividad SPI, UART/USART
Número de pieza base AT89S53
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.