AT89LV55-12JC
Descripción del producto
Número de pieza: AT89LV55-12JC
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT 20KB FLASH 44PLCC
Especificaciones: AT89LV55-12JC.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de AT89LV55-12JC
Número de pieza AT89LV55-12JC Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 5636 pcs Ficha de datos AT89LV55-12JC.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 2.7 V ~ 6 V Paquete del dispositivo 44-PLCC (16.59x16.59)
Velocidad 12MHz Serie 89LV
Tamaño de RAM 256 x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 20KB (20K x 8) periféricos -
embalaje Tube Paquete / Cubierta 44-LCC (J-Lead)
Tipo de oscilador Internal Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (TA)
Número de E / S 32 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2 (1 Year)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tamaño EEPROM -
Descripción detallada 8051 89LV Microcontroller IC 8-Bit 12MHz 20KB (20K x 8) FLASH 44-PLCC (16.59x16.59) Convertidores de datos -
Tamaño del núcleo 8-Bit Procesador Core 8051
conectividad UART/USART Número de pieza base AT89LV55
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.