AT89LV52-12AC
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT89LV52-12AC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AT89LV52-12AC
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT 8KB FLASH 44TQFP
Especificaciones: AT89LV52-12AC.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de AT89LV52-12AC
Número de pieza AT89LV52-12AC Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 4883 pcs Ficha de datos AT89LV52-12AC.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 2.7 V ~ 6 V Paquete del dispositivo 44-TQFP (10x10)
Velocidad 12MHz Serie 89LV
Tamaño de RAM 256 x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 8KB (8K x 8) periféricos -
embalaje Tray Paquete / Cubierta 44-TQFP
Otros nombres AT89LV5212AC Tipo de oscilador Internal
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C Número de E / S 32
Tamaño EEPROM - Descripción detallada 8051 89LV Microcontroller IC 8-Bit 12MHz 8KB (8K x 8) FLASH 44-TQFP (10x10)
Convertidores de datos - Tamaño del núcleo 8-Bit
Procesador Core 8051 conectividad UART/USART
Número de pieza base AT89LV52
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.