AT89LP828-20AU
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT89LP828-20AU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AT89LP828-20AU
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT 8KB FLASH 32TQFP
Especificaciones: AT89LP828-20AU.pdf
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AT89LP828-20AU
Número de pieza AT89LP828-20AU Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 87853 pcs Ficha de datos AT89LP828-20AU.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 2.4 V ~ 5.5 V Paquete del dispositivo 32-TQFP (7x7)
Velocidad 20MHz Serie 89LP
Tamaño de RAM 768 x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 8KB (8K x 8) periféricos Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
embalaje Tray Paquete / Cubierta 32-TQFP
Otros nombres 1611-AT89LP828-20AU Tipo de oscilador Internal
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de E / S 30
Tamaño EEPROM 1K x 8 Descripción detallada 8051 89LP Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 8KB (8K x 8) FLASH 32-TQFP (7x7)
Convertidores de datos - Tamaño del núcleo 8-Bit
Procesador Core 8051 conectividad SPI, UART/USART
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.