AT89LP51RD2-20JU
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AT89LP51RD2-20JU
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT 64KB FLASH 44PLCC
Especificaciones: 1.AT89LP51RD2-20JU.pdf2.AT89LP51RD2-20JU.pdf
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AT89LP51RD2-20JU
Número de pieza AT89LP51RD2-20JU Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 29396 pcs Ficha de datos 1.AT89LP51RD2-20JU.pdf2.AT89LP51RD2-20JU.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 2.4 V ~ 5.5 V Paquete del dispositivo 44-PLCC (16.59x16.59)
Velocidad 20MHz Serie 89LP
Tamaño de RAM 2.25K x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 64KB (64K x 8) periféricos Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
embalaje Tube Paquete / Cubierta 44-LCC (J-Lead)
Otros nombres AT89LP51RD220JU Tipo de oscilador Internal
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de E / S 40
Tamaño EEPROM - Descripción detallada 8051 89LP Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 64KB (64K x 8) FLASH 44-PLCC (16.59x16.59)
Convertidores de datos A/D 7x10b Tamaño del núcleo 8-Bit
Procesador Core 8051 conectividad EBI/EMI, I²C, SPI, UART/USART
Número de pieza base AT89LP51RD2
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.