AT89LP51IC2-20AU
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT89LP51IC2-20AU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AT89LP51IC2-20AU
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44TQFP
Especificaciones: 1.AT89LP51IC2-20AU.pdf2.AT89LP51IC2-20AU.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de AT89LP51IC2-20AU
Número de pieza AT89LP51IC2-20AU Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 4141 pcs Ficha de datos 1.AT89LP51IC2-20AU.pdf2.AT89LP51IC2-20AU.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 2.4 V ~ 5.5 V Paquete del dispositivo 44-TQFP (10x10)
Velocidad 20MHz Serie 89LP
Tamaño de RAM 1.375K x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 32KB (32K x 8) periféricos Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
embalaje Tray Paquete / Cubierta 44-TQFP
Otros nombres AT89LP51IC220AU Tipo de oscilador Internal
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de E / S 40
Tamaño EEPROM - Descripción detallada 8051 89LP Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 32KB (32K x 8) FLASH 44-TQFP (10x10)
Convertidores de datos A/D 7x10b Tamaño del núcleo 8-Bit
Procesador Core 8051 conectividad EBI/EMI, I²C, SPI, UART/USART
Número de pieza base AT89LP51IC2
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.