AT89LP2052-16SU
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AT89LP2052-16SU
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT 2KB FLASH 20SOIC
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de AT89LP2052-16SU
Número de pieza AT89LP2052-16SU Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 6720 pcs Ficha de datos
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 2.4 V ~ 5.5 V Paquete del dispositivo 20-SOIC
Velocidad 16MHz Serie 89LP
Tamaño de RAM 256 x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 2KB (2K x 8) periféricos Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
embalaje Tube Paquete / Cubierta 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Tipo de oscilador Internal Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de E / S 15 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2 (1 Year)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tamaño EEPROM -
Descripción detallada 8051 89LP Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 2KB (2K x 8) FLASH 20-SOIC Convertidores de datos -
Tamaño del núcleo 8-Bit Procesador Core 8051
conectividad SPI, UART/USART Número de pieza base AT89LP2052
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.