AT89C51-33JI
Descripción del producto
Número de pieza: AT89C51-33JI
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT 4KB FLASH 44PLCC
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de AT89C51-33JI
Número de pieza AT89C51-33JI Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 6949 pcs Ficha de datos
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 4 V ~ 6 V Paquete del dispositivo 44-PLCC (16.59x16.59)
Velocidad 33MHz Serie 89C
Tamaño de RAM 128 x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 4KB (4K x 8) periféricos -
embalaje Tube Paquete / Cubierta 44-LCC (J-Lead)
Tipo de oscilador Internal Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de E / S 32 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2 (1 Year)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tamaño EEPROM -
Descripción detallada 80C51 89C Microcontroller IC 8-Bit 33MHz 4KB (4K x 8) FLASH 44-PLCC (16.59x16.59) Convertidores de datos -
Tamaño del núcleo 8-Bit Procesador Core 80C51
conectividad UART/USART Número de pieza base AT89C51
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.