AT89C4051-12SI
Descripción del producto
Número de pieza: AT89C4051-12SI
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20SOIC
Especificaciones: AT89C4051-12SI.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de AT89C4051-12SI
Número de pieza AT89C4051-12SI Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 4546 pcs Ficha de datos AT89C4051-12SI.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 4 V ~ 6 V Paquete del dispositivo 20-SOIC
Velocidad 12MHz Serie 89C
Tamaño de RAM 128 x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 4KB (4K x 8) periféricos Brown-out Detect/Reset, LED, POR
embalaje Tube Paquete / Cubierta 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Otros nombres AT89C405112SI Tipo de oscilador Internal
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de E / S 15
Tamaño EEPROM - Descripción detallada 8051 89C Microcontroller IC 8-Bit 12MHz 4KB (4K x 8) FLASH 20-SOIC
Convertidores de datos - Tamaño del núcleo 8-Bit
Procesador Core 8051 conectividad UART/USART
Número de pieza base AT89C4051
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.