AT87LV51-16AI
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT87LV51-16AI Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AT87LV51-16AI
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT 4KB FLASH 44TQFP
Especificaciones: AT87LV51-16AI.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de AT87LV51-16AI
Número de pieza AT87LV51-16AI Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 4652 pcs Ficha de datos AT87LV51-16AI.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 2.7 V ~ 5.5 V Paquete del dispositivo 44-TQFP (10x10)
Velocidad 16MHz Serie 87LV
Tamaño de RAM 128 x 8 Tipo de memoria de programa OTP Quick FLASH
Tamaño de memoria de programa 4KB (4K x 8) periféricos -
embalaje Tray Paquete / Cubierta 44-TQFP
Otros nombres AT87LV5116AI Tipo de oscilador Internal
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de E / S 32
Tamaño EEPROM - Descripción detallada 8051 87LV Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 4KB (4K x 8) OTP Quick FLASH 44-TQFP (10x10)
Convertidores de datos - Tamaño del núcleo 8-Bit
Procesador Core 8051 conectividad UART/USART
Número de pieza base AT87LV51
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.