AT87F51-24JI
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AT87F51-24JI
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT 4KB FLASH 44PLCC
Especificaciones: AT87F51-24JI.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de AT87F51-24JI
Número de pieza AT87F51-24JI Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 4413 pcs Ficha de datos AT87F51-24JI.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 4 V ~ 6 V Paquete del dispositivo 44-PLCC (16.59x16.59)
Velocidad 24MHz Serie 87F
Tamaño de RAM 128 x 8 Tipo de memoria de programa OTP Quick FLASH
Tamaño de memoria de programa 4KB (4K x 8) periféricos -
embalaje Tube Paquete / Cubierta 44-LCC (J-Lead)
Tipo de oscilador Internal Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de E / S 32 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2 (1 Year)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tamaño EEPROM -
Descripción detallada 8051 87F Microcontroller IC 8-Bit 24MHz 4KB (4K x 8) OTP Quick FLASH 44-PLCC (16.59x16.59) Convertidores de datos -
Tamaño del núcleo 8-Bit Procesador Core 8051
conectividad UART/USART Número de pieza base AT87F51
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.