AT86RF211DB-915LNA
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AT86RF211DB-915LNA
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto DAUGHTER BOARD W/ANTENNA 915MHZ
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de AT86RF211DB-915LNA
Número de pieza AT86RF211DB-915LNA Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción DAUGHTER BOARD W/ANTENNA 915MHZ Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6550 pcs Ficha de datos
Tipo Transceiver Contenido del paquete Board(s)
Serie - Otros nombres AT86RF211DB915LNA
Frecuencia 915MHz Para uso con / Productos relacionados AT86RF211
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.