AT49LW080-33JC-T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT49LW080-33JC-T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AT49LW080-33JC-T
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC FLASH 8M PARALLEL 32PLCC
Especificaciones: AT49LW080-33JC-T.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de AT49LW080-33JC-T
Número de pieza AT49LW080-33JC-T Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 5811 pcs Ficha de datos AT49LW080-33JC-T.pdf
Escribir tiempo de ciclo - Word, Página 300µs Suministro de voltaje 3 V ~ 3.6 V
Tecnología FLASH Paquete del dispositivo 32-PLCC
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 32-LCC (J-Lead) Otros nombres AT49LW080-33JC SL383
AT49LW080-33JC SL383-ND
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 85°C (TC) Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2 (1 Year) Tipo de memoria Non-Volatile
Tamaño de la memoria 8Mb (1M x 8) Interfaz de memoria Parallel
Formato de memoria FLASH Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Descripción detallada FLASH Memory IC 8Mb (1M x 8) Parallel 33MHz 32-PLCC Frecuencia de reloj 33MHz
Número de pieza base AT49LW080
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.