AT49F001A-45VI
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT49F001A-45VI Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AT49F001A-45VI
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC FLASH 1M PARALLEL 32VSOP
Especificaciones: AT49F001A-45VI.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de AT49F001A-45VI
Número de pieza AT49F001A-45VI Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 3433 pcs Ficha de datos AT49F001A-45VI.pdf
Escribir tiempo de ciclo - Word, Página 50µs Suministro de voltaje 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnología FLASH Paquete del dispositivo 32-VSOP
Serie - embalaje Tray
Paquete / Cubierta 32-TFSOP (0.488", 12.40mm Width) Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TC)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Tipo de memoria Non-Volatile Tamaño de la memoria 1Mb (128K x 8)
Interfaz de memoria Parallel Formato de memoria FLASH
Número de pieza base AT49F001 Tiempo de acceso 45ns
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.