AT45DB321D-SU-2.5
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT45DB321D-SU-2.5 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AT45DB321D-SU-2.5
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC FLASH 32M SPI 50MHZ 8SOIC
Especificaciones: AT45DB321D-SU-2.5.pdf
570 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AT45DB321D-SU-2.5
Número de pieza AT45DB321D-SU-2.5 Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC FLASH 32M SPI 50MHZ 8SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 28449 pcs Ficha de datos AT45DB321D-SU-2.5.pdf
Escribir tiempo de ciclo - Word, Página 6ms Suministro de voltaje 2.5 V ~ 3.6 V
Tecnología FLASH Paquete del dispositivo 8-SOIC
Serie - embalaje Tube
Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width) Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TC)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo de memoria Non-Volatile Tamaño de la memoria 32Mb (528 Bytes x 8192 pages)
Interfaz de memoria SPI Formato de memoria FLASH
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada FLASH Memory IC 32Mb (528 Bytes x 8192 pages) SPI 50MHz 8-SOIC
Frecuencia de reloj 50MHz Número de pieza base AT45DB321
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
AT45DB321D-SU-2.5
AT45DB321D-SU-2.5
Fabricantes: Adesto Technologies
Descripción: IC FLASH 32M SPI 50MHZ 8SOIC
Existencias disponibles: 3487 pcs
Descargar: AT45DB321D-SU-2.5.pdf
RFQ
AT45DB321D-MWU-SL383
AT45DB321D-MWU-SL383
Descripción: IC FLASH 32M SPI 66MHZ 8VDFN
Existencias disponibles: 2921 pcs
Descargar: AT45DB321D-MWU-SL383.pdf
RFQ
AT45DB321D-SU-2.5-SL383
AT45DB321D-SU-2.5-SL383