AT45DB161B-TC-2.5
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT45DB161B-TC-2.5 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AT45DB161B-TC-2.5
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC FLASH 16M SPI 15MHZ 28TSOP
Especificaciones: AT45DB161B-TC-2.5.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de AT45DB161B-TC-2.5
Número de pieza AT45DB161B-TC-2.5 Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC FLASH 16M SPI 15MHZ 28TSOP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6618 pcs Ficha de datos AT45DB161B-TC-2.5.pdf
Escribir tiempo de ciclo - Word, Página 14ms Suministro de voltaje 2.5 V ~ 3.6 V
Tecnología FLASH Paquete del dispositivo 28-TSOP
Serie - embalaje Tray
Paquete / Cubierta 28-TSSOP (0.465", 11.80mm Width) Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (TC)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Tipo de memoria Non-Volatile Tamaño de la memoria 16Mb (528 Bytes x 4096 pages)
Interfaz de memoria SPI Formato de memoria FLASH
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Descripción detallada FLASH Memory IC 16Mb (528 Bytes x 4096 pages) SPI 15MHz 28-TSOP
Frecuencia de reloj 15MHz Número de pieza base AT45DB161
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
AT45DB161D-CU
AT45DB161D-CU
Fabricantes: Adesto Technologies
Descripción: IC FLASH 16M SPI 66MHZ 24CBGA
Existencias disponibles: 5731 pcs
Descargar: AT45DB161D-CU.pdf
RFQ
AT45DB161B-TC
AT45DB161B-TC
Fabricantes: Micrel / Microchip Technology
Descripción: IC FLASH 16M SPI 20MHZ 28TSOP