AT45D011-JI
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT45D011-JI Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AT45D011-JI
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC FLASH 1M SPI 15MHZ 32PLCC
Especificaciones: AT45D011-JI.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de AT45D011-JI
Número de pieza AT45D011-JI Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC FLASH 1M SPI 15MHZ 32PLCC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4112 pcs Ficha de datos AT45D011-JI.pdf
Escribir tiempo de ciclo - Word, Página 15ms Suministro de voltaje 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnología FLASH Paquete del dispositivo 32-PLCC
Serie - embalaje Tube
Paquete / Cubierta 32-LCC (J-Lead) Otros nombres AT45D011JI
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TC) Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2 (1 Year) Tipo de memoria Non-Volatile
Tamaño de la memoria 1Mb (264 Bytes x 512 pages) Interfaz de memoria SPI
Formato de memoria FLASH Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Descripción detallada FLASH Memory IC 1Mb (264 Bytes x 512 pages) SPI 15MHz 32-PLCC Frecuencia de reloj 15MHz
Número de pieza base AT45D011
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.