AT27C4096-55PU
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AT27C4096-55PU
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC EPROM 4M PARALLEL 40DIP
Especificaciones: AT27C4096-55PU.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de AT27C4096-55PU
Número de pieza AT27C4096-55PU Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 5086 pcs Ficha de datos AT27C4096-55PU.pdf
Escribir tiempo de ciclo - Word, Página - Suministro de voltaje 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnología EPROM - OTP Paquete del dispositivo 40-PDIP
Serie - embalaje Tube
Paquete / Cubierta 40-DIP (0.600", 15.24mm) Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TC)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo de memoria Non-Volatile Tamaño de la memoria 4Mb (256K x 16)
Interfaz de memoria Parallel Formato de memoria EPROM
Número de pieza base AT27C4096 Tiempo de acceso 55ns
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.