AT27C256R-45TU
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT27C256R-45TU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AT27C256R-45TU
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC EPROM 256K PARALLEL 28TSOP
Especificaciones: AT27C256R-45TU.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de AT27C256R-45TU
Número de pieza AT27C256R-45TU Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 2941 pcs Ficha de datos AT27C256R-45TU.pdf
Escribir tiempo de ciclo - Word, Página - Suministro de voltaje 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnología EPROM - OTP Paquete del dispositivo 28-TSOP
Serie - embalaje Tray
Paquete / Cubierta 28-TSSOP (0.465", 11.80mm Width) Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TC)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Tipo de memoria Non-Volatile Tamaño de la memoria 256Kb (32K x 8)
Interfaz de memoria Parallel Formato de memoria EPROM
Número de pieza base AT27C256 Tiempo de acceso 45ns
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.