AT27C1024-45JU
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AT27C1024-45JU
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC EPROM 1M PARALLEL 44PLCC
Especificaciones: AT27C1024-45JU.pdf
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AT27C1024-45JU
Número de pieza AT27C1024-45JU Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 39837 pcs Ficha de datos AT27C1024-45JU.pdf
Escribir tiempo de ciclo - Word, Página - Suministro de voltaje 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnología EPROM - OTP Paquete del dispositivo 44-PLCC (16.59x16.59)
Serie - embalaje Tube
Paquete / Cubierta 44-LCC (J-Lead) Otros nombres AT27C102445JU
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TC) Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours) Tipo de memoria Non-Volatile
Tamaño de la memoria 1Mb (64K x 16) Interfaz de memoria Parallel
Formato de memoria EPROM Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tiempo de acceso 45ns
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.