AT27C010-55JI
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT27C010-55JI Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AT27C010-55JI
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC EPROM 1M PARALLEL 32PLCC
Especificaciones: AT27C010-55JI.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de AT27C010-55JI
Número de pieza AT27C010-55JI Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 2712 pcs Ficha de datos AT27C010-55JI.pdf
Escribir tiempo de ciclo - Word, Página - Suministro de voltaje 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnología EPROM - OTP Paquete del dispositivo 32-PLCC
Serie - embalaje Tube
Paquete / Cubierta 32-LCC (J-Lead) Otros nombres AT27C01055JI
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TC) Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2 (1 Year) Tipo de memoria Non-Volatile
Tamaño de la memoria 1Mb (128K x 8) Interfaz de memoria Parallel
Formato de memoria EPROM Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Tiempo de acceso 55ns
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.