AT27BV512-15TC
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT27BV512-15TC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AT27BV512-15TC
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC EPROM 512K PARALLEL 28TSOP
Especificaciones: AT27BV512-15TC.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de AT27BV512-15TC
Número de pieza AT27BV512-15TC Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 3962 pcs Ficha de datos AT27BV512-15TC.pdf
Escribir tiempo de ciclo - Word, Página - Suministro de voltaje 2.7 V ~ 3.6 V, 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnología EPROM - OTP Paquete del dispositivo 28-TSOP
Serie - embalaje Tray
Paquete / Cubierta 28-TSSOP (0.465", 11.80mm Width) Otros nombres AT27BV51215TC
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (TC) Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours) Tipo de memoria Non-Volatile
Tamaño de la memoria 512Kb (64K x 8) Interfaz de memoria Parallel
Formato de memoria EPROM Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Tiempo de acceso 150ns
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.