AT27BV4096-15VI
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT27BV4096-15VI Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AT27BV4096-15VI
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC EPROM 4M PARALLEL 40VSOP
Especificaciones: AT27BV4096-15VI.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de AT27BV4096-15VI
Número de pieza AT27BV4096-15VI Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 4196 pcs Ficha de datos AT27BV4096-15VI.pdf
Escribir tiempo de ciclo - Word, Página - Suministro de voltaje 2.7 V ~ 3.6 V, 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnología EPROM - OTP Paquete del dispositivo 40-VSOP
Serie - embalaje Tray
Paquete / Cubierta 40-TFSOP (0.488", 12.40mm Width) Otros nombres AT27BV409615VI
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TC) Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours) Tipo de memoria Non-Volatile
Tamaño de la memoria 4Mb (256K x 16) Interfaz de memoria Parallel
Formato de memoria EPROM Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Tiempo de acceso 150ns
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.