AT27BV040-12JU
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT27BV040-12JU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AT27BV040-12JU
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC EPROM 4M PARALLEL 32PLCC
Especificaciones: AT27BV040-12JU.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de AT27BV040-12JU
Número de pieza AT27BV040-12JU Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 4834 pcs Ficha de datos AT27BV040-12JU.pdf
Escribir tiempo de ciclo - Word, Página - Suministro de voltaje 2.7 V ~ 3.6 V, 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnología EPROM - OTP Paquete del dispositivo 32-PLCC
Serie - embalaje Tube
Paquete / Cubierta 32-LCC (J-Lead) Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TC)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2 (1 Year)
Tipo de memoria Non-Volatile Tamaño de la memoria 4Mb (512K x 8)
Interfaz de memoria Parallel Formato de memoria EPROM
Número de pieza base AT27BV040 Tiempo de acceso 120ns
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.