AT25F512N-10SI-2.7
Descripción del producto
Número de pieza: AT25F512N-10SI-2.7
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC FLASH 512K SPI 20MHZ 8SOIC
Especificaciones: AT25F512N-10SI-2.7.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de AT25F512N-10SI-2.7
Número de pieza AT25F512N-10SI-2.7 Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC FLASH 512K SPI 20MHZ 8SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6514 pcs Ficha de datos AT25F512N-10SI-2.7.pdf
Escribir tiempo de ciclo - Word, Página 100µs Suministro de voltaje 2.7 V ~ 3.6 V
Tecnología FLASH Paquete del dispositivo 8-SOIC
Serie - embalaje Tube
Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Otros nombres AT25F512N-10SI2.7
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TC) Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Tipo de memoria Non-Volatile
Tamaño de la memoria 512Kb (64K x 8) Interfaz de memoria SPI
Formato de memoria FLASH Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Descripción detallada FLASH Memory IC 512Kb (64K x 8) SPI 20MHz 8-SOIC Frecuencia de reloj 20MHz
Número de pieza base AT25F512
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.