AT25640AN-10SI-2.7
Descripción del producto
Número de pieza: AT25640AN-10SI-2.7
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC EEPROM 64K SPI 20MHZ 8SOIC
Especificaciones: AT25640AN-10SI-2.7.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de AT25640AN-10SI-2.7
Número de pieza AT25640AN-10SI-2.7 Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC EEPROM 64K SPI 20MHZ 8SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4552 pcs Ficha de datos AT25640AN-10SI-2.7.pdf
Escribir tiempo de ciclo - Word, Página 5ms Suministro de voltaje 2.7 V ~ 5.5 V
Tecnología EEPROM Paquete del dispositivo 8-SOIC
Serie - embalaje Tube
Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Otros nombres AT25640AN-10SI2.7
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Tipo de memoria Non-Volatile
Tamaño de la memoria 64Kb (8K x 8) Interfaz de memoria SPI
Formato de memoria EEPROM Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Descripción detallada EEPROM Memory IC 64Kb (8K x 8) SPI 20MHz 8-SOIC Frecuencia de reloj 20MHz
Número de pieza base AT25640
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
AT25640A-10TI-1.8
AT25640A-10TI-1.8
Fabricantes: Micrel / Microchip Technology
Descripción: IC EEPROM 64K SPI 20MHZ 8TSSOP
Existencias disponibles: 6803 pcs
Descargar: AT25640A-10TI-1.8.pdf
RFQ
AT25640AN-10SI-2.7-T
AT25640AN-10SI-2.7-T
Descripción: IC EEPROM 64K SPI 20MHZ 8SOIC