AT25640-10PI-1.8
Descripción del producto
Número de pieza: AT25640-10PI-1.8
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC EEPROM 64K SPI 3MHZ 8DIP
Especificaciones: AT25640-10PI-1.8.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de AT25640-10PI-1.8
Número de pieza AT25640-10PI-1.8 Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC EEPROM 64K SPI 3MHZ 8DIP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4543 pcs Ficha de datos AT25640-10PI-1.8.pdf
Escribir tiempo de ciclo - Word, Página 5ms Suministro de voltaje 1.8 V ~ 3.6 V
Tecnología EEPROM Paquete del dispositivo 8-PDIP
Serie - embalaje Tube
Paquete / Cubierta 8-DIP (0.300", 7.62mm) Otros nombres AT2564010PI1.8
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Tipo de memoria Non-Volatile
Tamaño de la memoria 64Kb (8K x 8) Interfaz de memoria SPI
Formato de memoria EEPROM Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Descripción detallada EEPROM Memory IC 64Kb (8K x 8) SPI 3MHz 8-PDIP Frecuencia de reloj 3MHz
Número de pieza base AT25640
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.