AT25320W-10SI-2.7
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AT25320W-10SI-2.7
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC EEPROM 32K SPI 3MHZ 8SOIC
Especificaciones: AT25320W-10SI-2.7.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de AT25320W-10SI-2.7
Número de pieza AT25320W-10SI-2.7 Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC EEPROM 32K SPI 3MHZ 8SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4436 pcs Ficha de datos AT25320W-10SI-2.7.pdf
Escribir tiempo de ciclo - Word, Página 5ms Suministro de voltaje 2.7 V ~ 5.5 V
Tecnología EEPROM Paquete del dispositivo 8-SOIC
Serie - embalaje Tube
Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo de memoria Non-Volatile Tamaño de la memoria 32Kb (4K x 8)
Interfaz de memoria SPI Formato de memoria EEPROM
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Descripción detallada EEPROM Memory IC 32Kb (4K x 8) SPI 3MHz 8-SOIC
Frecuencia de reloj 3MHz Número de pieza base AT25320
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.