AT25160-10PC-2.7
Descripción del producto
Número de pieza: AT25160-10PC-2.7
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC EEPROM 16K SPI 3MHZ 8DIP
Especificaciones: AT25160-10PC-2.7.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de AT25160-10PC-2.7
Número de pieza AT25160-10PC-2.7 Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC EEPROM 16K SPI 3MHZ 8DIP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4664 pcs Ficha de datos AT25160-10PC-2.7.pdf
Escribir tiempo de ciclo - Word, Página 5ms Suministro de voltaje 2.7 V ~ 5.5 V
Tecnología EEPROM Paquete del dispositivo 8-PDIP
Serie - embalaje Tube
Paquete / Cubierta 8-DIP (0.300", 7.62mm) Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (TA)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo de memoria Non-Volatile Tamaño de la memoria 16Kb (2K x 8)
Interfaz de memoria SPI Formato de memoria EEPROM
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Descripción detallada EEPROM Memory IC 16Kb (2K x 8) SPI 3MHz 8-PDIP
Frecuencia de reloj 3MHz Número de pieza base AT25160
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.