AT25040-10PC-2.7
Descripción del producto
Número de pieza: AT25040-10PC-2.7
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC EEPROM 4K SPI 3MHZ 8DIP
Especificaciones: AT25040-10PC-2.7.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de AT25040-10PC-2.7
Número de pieza AT25040-10PC-2.7 Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC EEPROM 4K SPI 3MHZ 8DIP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6411 pcs Ficha de datos AT25040-10PC-2.7.pdf
Escribir tiempo de ciclo - Word, Página 5ms Suministro de voltaje 2.7 V ~ 5.5 V
Tecnología EEPROM Paquete del dispositivo 8-PDIP
Serie - embalaje Tube
Paquete / Cubierta 8-DIP (0.300", 7.62mm) Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (TA)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo de memoria Non-Volatile Tamaño de la memoria 4Kb (512 x 8)
Interfaz de memoria SPI Formato de memoria EEPROM
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Descripción detallada EEPROM Memory IC 4Kb (512 x 8) SPI 3MHz 8-PDIP
Frecuencia de reloj 3MHz Número de pieza base AT25040
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
AT25020N-10SI-2.7
AT25020N-10SI-2.7
Fabricantes: Micrel / Microchip Technology
Descripción: IC EEPROM 2K SPI 3MHZ 8SOIC
Existencias disponibles: 4263 pcs
Descargar: AT25020N-10SI-2.7.pdf
RFQ
AT25020B-XHL-T
AT25020B-XHL-T
Fabricantes: Microchip Technology
Descripción: IC EEPROM 2KBIT 20MHZ 8TSSOP
Existencias disponibles: 1044950 pcs
Descargar:
RFQ
AT25040-10PC
AT25040-10PC
Descripción: IC EEPROM 4K SPI 3MHZ 8DIP