AT24C1024-10CI-2.7
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT24C1024-10CI-2.7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AT24C1024-10CI-2.7
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC EEPROM 1M I2C 1MHZ 8LAP
Especificaciones: AT24C1024-10CI-2.7.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de AT24C1024-10CI-2.7
Número de pieza AT24C1024-10CI-2.7 Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC EEPROM 1M I2C 1MHZ 8LAP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5954 pcs Ficha de datos AT24C1024-10CI-2.7.pdf
Escribir tiempo de ciclo - Word, Página 10ms Suministro de voltaje 2.7 V ~ 5.5 V
Tecnología EEPROM Paquete del dispositivo 8-LAP (5x6)
Serie - embalaje Tube
Paquete / Cubierta 8-TDFN Otros nombres AT24C1024-10CI2.7
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Tipo de memoria Non-Volatile
Tamaño de la memoria 1Mb (128K x 8) Interfaz de memoria I²C
Formato de memoria EEPROM Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Descripción detallada EEPROM Memory IC 1Mb (128K x 8) I²C 1MHz 550ns 8-LAP (5x6) Frecuencia de reloj 1MHz
Número de pieza base AT24C1024 Tiempo de acceso 550ns
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.