AT24C08A-10PI-2.7
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AT24C08A-10PI-2.7
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC EEPROM 8K I2C 400KHZ 8DIP
Especificaciones: AT24C08A-10PI-2.7.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de AT24C08A-10PI-2.7
Número de pieza AT24C08A-10PI-2.7 Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC EEPROM 8K I2C 400KHZ 8DIP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6953 pcs Ficha de datos AT24C08A-10PI-2.7.pdf
Escribir tiempo de ciclo - Word, Página 5ms Suministro de voltaje 2.7 V ~ 5.5 V
Tecnología EEPROM Paquete del dispositivo 8-PDIP
Serie - embalaje Tube
Paquete / Cubierta 8-DIP (0.300", 7.62mm) Otros nombres AT24C08A10PI2.7
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Tipo de memoria Non-Volatile
Tamaño de la memoria 8Kb (1K x 8) Interfaz de memoria I²C
Formato de memoria EEPROM Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Descripción detallada EEPROM Memory IC 8Kb (1K x 8) I²C 400kHz 4.5µs 8-PDIP Frecuencia de reloj 400kHz
Número de pieza base AT24C08 Tiempo de acceso 4.5µs
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
AT24C08A-10PC-2.7
AT24C08A-10PC-2.7
Fabricantes: Micrel / Microchip Technology
Descripción: IC EEPROM 8K I2C 400KHZ 8DIP
Existencias disponibles: 3039 pcs
Descargar: AT24C08A-10PC-2.7.pdf
RFQ
AT24C08A-10PI-2.5
AT24C08A-10PI-2.5
Existencias disponibles: 4015 pcs
Descargar: AT24C08A-10PI-2.5.pdf
RFQ
AT24C08A-10PI
AT24C08A-10PI