AT24C08-10PC-1.8
Descripción del producto
Número de pieza: AT24C08-10PC-1.8
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC EEPROM 8K I2C 400KHZ 8DIP
Especificaciones: AT24C08-10PC-1.8.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de AT24C08-10PC-1.8
Número de pieza AT24C08-10PC-1.8 Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC EEPROM 8K I2C 400KHZ 8DIP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5853 pcs Ficha de datos AT24C08-10PC-1.8.pdf
Escribir tiempo de ciclo - Word, Página 5ms Suministro de voltaje 1.8 V ~ 5.5 V
Tecnología EEPROM Paquete del dispositivo 8-PDIP
Serie - embalaje Tube
Paquete / Cubierta 8-DIP (0.300", 7.62mm) Otros nombres AT24C0810PC1.8
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (TA) Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Tipo de memoria Non-Volatile
Tamaño de la memoria 8Kb (1K x 8) Interfaz de memoria I²C
Formato de memoria EEPROM Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Descripción detallada EEPROM Memory IC 8Kb (1K x 8) I²C 400kHz 900ns 8-PDIP Frecuencia de reloj 400kHz
Número de pieza base AT24C08 Tiempo de acceso 900ns
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.