AT24C02N-10SI-2.5
Descripción del producto
Número de pieza: AT24C02N-10SI-2.5
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC EEPROM 2K I2C 400KHZ 8SOIC
Especificaciones: AT24C02N-10SI-2.5.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de AT24C02N-10SI-2.5
Número de pieza AT24C02N-10SI-2.5 Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC EEPROM 2K I2C 400KHZ 8SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6115 pcs Ficha de datos AT24C02N-10SI-2.5.pdf
Escribir tiempo de ciclo - Word, Página 5ms Suministro de voltaje 2.5 V ~ 5.5 V
Tecnología EEPROM Paquete del dispositivo 8-SOIC
Serie - embalaje Tube
Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Otros nombres AT24C02N10SI2.5
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Tipo de memoria Non-Volatile
Tamaño de la memoria 2Kb (256 x 8) Interfaz de memoria I²C
Formato de memoria EEPROM Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Descripción detallada EEPROM Memory IC 2Kb (256 x 8) I²C 400kHz 900ns 8-SOIC Frecuencia de reloj 400kHz
Número de pieza base AT24C02 Tiempo de acceso 900ns
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.