AT24C01A-10TI-2.7
Descripción del producto
Número de pieza: AT24C01A-10TI-2.7
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC EEPROM 1K I2C 400KHZ 8TSSOP
Especificaciones: AT24C01A-10TI-2.7.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de AT24C01A-10TI-2.7
Número de pieza AT24C01A-10TI-2.7 Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC EEPROM 1K I2C 400KHZ 8TSSOP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6116 pcs Ficha de datos AT24C01A-10TI-2.7.pdf
Escribir tiempo de ciclo - Word, Página 5ms Suministro de voltaje 2.7 V ~ 5.5 V
Tecnología EEPROM Paquete del dispositivo 8-TSSOP
Serie - embalaje Tube
Paquete / Cubierta 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo de memoria Non-Volatile Tamaño de la memoria 1Kb (128 x 8)
Interfaz de memoria I²C Formato de memoria EEPROM
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Descripción detallada EEPROM Memory IC 1Kb (128 x 8) I²C 400kHz 900ns 8-TSSOP
Frecuencia de reloj 400kHz Número de pieza base AT24C01
Tiempo de acceso 900ns
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.