AT24C01A-10SI-1.8-T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AT24C01A-10SI-1.8-T
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC EEPROM 1K I2C 400KHZ 8SOIC
Especificaciones: AT24C01A-10SI-1.8-T.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de AT24C01A-10SI-1.8-T
Número de pieza AT24C01A-10SI-1.8-T Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC EEPROM 1K I2C 400KHZ 8SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6266 pcs Ficha de datos AT24C01A-10SI-1.8-T.pdf
Escribir tiempo de ciclo - Word, Página 5ms Suministro de voltaje 1.8 V ~ 5.5 V