AT21CS01-STUM17-T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AT21CS01-STUM17-T
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC EEPROM 1K I2C 125KHZ SOT23
Especificaciones: AT21CS01-STUM17-T.pdf
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AT21CS01-STUM17-T
Número de pieza AT21CS01-STUM17-T Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC EEPROM 1K I2C 125KHZ SOT23 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 374786 pcs Ficha de datos AT21CS01-STUM17-T.pdf
Escribir tiempo de ciclo - Word, Página 5ms Suministro de voltaje 1.7 V ~ 3.6 V
Tecnología EEPROM Paquete del dispositivo SOT-23
Serie - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Otros nombres 1611-AT21CS01-STUM17-TCT
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TC) Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Tipo de memoria Non-Volatile
Tamaño de la memoria 1Kb (128 x 8) Interfaz de memoria I²C, Single Wire
Formato de memoria EEPROM Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada EEPROM Memory IC 1Kb (128 x 8) I²C, Single Wire 125kHz SOT-23 Frecuencia de reloj 125kHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.