25LC640A-I/P
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 25LC640A-I/P
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC EEPROM 64K SPI 10MHZ 8DIP
Especificaciones: 25LC640A-I/P.pdf
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 25LC640A-I/P
Número de pieza 25LC640A-I/P Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC EEPROM 64K SPI 10MHZ 8DIP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 126806 pcs Ficha de datos 25LC640A-I/P.pdf
Escribir tiempo de ciclo - Word, Página 5ms Suministro de voltaje 2.5 V ~ 5.5 V
Tecnología EEPROM Paquete del dispositivo 8-PDIP
Serie - embalaje Tube
Paquete / Cubierta 8-DIP (0.300", 7.62mm) Otros nombres 25LC640AIP
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Tipo de montaje Through Hole
Descripción detallada EEPROM Memory IC 64Kb (8K x 8) SPI 10MHz 8-PDIP Frecuencia de reloj 10MHz
Número de pieza base 25LC640A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.