25LC320A-I/SN
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
25LC320A-I/SN Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 25LC320A-I/SN
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC EEPROM 32K SPI 10MHZ 8SOIC
Especificaciones: 25LC320A-I/SN.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 25LC320A-I/SN
Número de pieza 25LC320A-I/SN Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC EEPROM 32K SPI 10MHZ 8SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 174375 pcs Ficha de datos 25LC320A-I/SN.pdf
Escribir tiempo de ciclo - Word, Página 5ms Suministro de voltaje 2.5 V ~ 5.5 V
Tecnología EEPROM Paquete del dispositivo 8-SOIC
Serie - embalaje Tube
Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Otros nombres 25LC320AISN
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada EEPROM Memory IC 32Kb (4K x 8) SPI 10MHz 8-SOIC Frecuencia de reloj 10MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.