25LC160B-E/P
Microchip TechnologyMicrochip Technology
Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 25LC160B-E/P
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC EEPROM 16KBIT 10MHZ 8DIP
Especificaciones: 25LC160B-E/P.pdf
600 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 25LC160B-E/P
Número de pieza 25LC160B-E/P Fabricante Microchip Technology
Descripción IC EEPROM 16KBIT 10MHZ 8DIP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 142856 pcs Ficha de datos 25LC160B-E/P.pdf
Tensión - Desglose 8-PDIP normas Non-Volatile
Software 16Kb (2K x 8) Estilo de la carcasa 2.5 V ~ 5.5 V
Serie - Estado RoHS Tube
Tiempo de recuperación inversa (trr) 10MHz Polarización 8-DIP (0.300", 7.62mm)
Aislamiento de salida EEPROM Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA)
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante 25LC160B-E/P
Interfaz SPI Serial Descripción IC EEPROM 16KBIT 10MHZ 8DIP
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.