25LC128T-I/ST
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 25LC128T-I/ST
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC EEPROM 128K SPI 10MHZ 8TSSOP
Especificaciones: 25LC128T-I/ST.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 25LC128T-I/ST
Número de pieza 25LC128T-I/ST Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC EEPROM 128K SPI 10MHZ 8TSSOP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 115064 pcs Ficha de datos 25LC128T-I/ST.pdf
Escribir tiempo de ciclo - Word, Página 5ms Suministro de voltaje 2.5 V ~ 5.5 V
Tecnología EEPROM Paquete del dispositivo 8-TSSOP
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Otros nombres 25LC128T-I/STTR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours) Tipo de memoria Non-Volatile
Tamaño de la memoria 128Kb (16K x 8) Interfaz de memoria SPI
Formato de memoria EEPROM Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada EEPROM Memory IC 128Kb (16K x 8) SPI 10MHz 8-TSSOP Frecuencia de reloj 10MHz
Número de pieza base 25LC128
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.