25LC1024-E/SM
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 25LC1024-E/SM
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC EEPROM 1M SPI 20MHZ 8SOIJ
Especificaciones: 25LC1024-E/SM.pdf
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 25LC1024-E/SM
Número de pieza 25LC1024-E/SM Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC EEPROM 1M SPI 20MHZ 8SOIJ Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 26679 pcs Ficha de datos 25LC1024-E/SM.pdf
Escribir tiempo de ciclo - Word, Página 6ms Suministro de voltaje 2.5 V ~ 5.5 V
Tecnología EEPROM Paquete del dispositivo 8-SOIJ
Serie - embalaje Tube
Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width) Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo de memoria Non-Volatile Tamaño de la memoria 1Mb (128K x 8)
Interfaz de memoria SPI Formato de memoria EEPROM
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada EEPROM Memory IC 1Mb (128K x 8) SPI 20MHz 8-SOIJ
Frecuencia de reloj 20MHz Número de pieza base 25LC1024
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.