25LC080CT-I/MNY
Descripción del producto
Número de pieza: 25LC080CT-I/MNY
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC EEPROM 8K SPI 10MHZ 8TDFN
Especificaciones: 25LC080CT-I/MNY.pdf
3300 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 25LC080CT-I/MNY
Número de pieza 25LC080CT-I/MNY Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC EEPROM 8K SPI 10MHZ 8TDFN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 189840 pcs Ficha de datos 25LC080CT-I/MNY.pdf
Escribir tiempo de ciclo - Word, Página 5ms Suministro de voltaje 2.5 V ~ 5.5 V
Tecnología EEPROM Paquete del dispositivo 8-TDFN (2x3)
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 8-WFDFN Exposed Pad Otros nombres 25LC080CT-I/MNYTR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Tipo de memoria Non-Volatile
Tamaño de la memoria 8Kb (1K x 8) Interfaz de memoria SPI
Formato de memoria EEPROM Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada EEPROM Memory IC 8Kb (1K x 8) SPI 10MHz 8-TDFN (2x3) Frecuencia de reloj 10MHz
Número de pieza base 25LC080C
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.