25LC080C-H/SN
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
25LC080C-H/SN Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 25LC080C-H/SN
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC EEPROM 8K SPI 5MHZ 8SOIC
Especificaciones: 25LC080C-H/SN.pdf
600 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 25LC080C-H/SN
Número de pieza 25LC080C-H/SN Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC EEPROM 8K SPI 5MHZ 8SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 158093 pcs Ficha de datos 25LC080C-H/SN.pdf
Escribir tiempo de ciclo - Word, Página 6ms Suministro de voltaje 2.5 V ~ 5.5 V
Tecnología EEPROM Paquete del dispositivo 8-SOIC
Serie - embalaje Tube
Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 150°C (TA)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo de memoria Non-Volatile Tamaño de la memoria 8Kb (1K x 8)
Interfaz de memoria SPI Formato de memoria EEPROM
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada EEPROM Memory IC 8Kb (1K x 8) SPI 5MHz 8-SOIC
Frecuencia de reloj 5MHz Número de pieza base 25LC080C
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.