25LC080B-I/WF15K
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 25LC080B-I/WF15K
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC EEPROM 8K SPI 10MHZ WAFER
Especificaciones: 25LC080B-I/WF15K.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 25LC080B-I/WF15K
Número de pieza 25LC080B-I/WF15K Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC EEPROM 8K SPI 10MHZ WAFER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6773 pcs Ficha de datos 25LC080B-I/WF15K.pdf
Escribir tiempo de ciclo - Word, Página 5ms Suministro de voltaje 2.5 V ~ 5.5 V
Tecnología EEPROM Paquete del dispositivo Die
Serie - embalaje Tray
Paquete / Cubierta Die Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de montaje Surface Mount Tipo de memoria Non-Volatile
Tamaño de la memoria 8Kb (1K x 8) Interfaz de memoria SPI
Formato de memoria EEPROM Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada EEPROM Memory IC 8Kb (1K x 8) SPI 10MHz Die Frecuencia de reloj 10MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.