25LC010AT-E/OT
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
25LC010AT-E/OT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 25LC010AT-E/OT
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC EEPROM 1K SPI 10MHZ SOT23-6
Especificaciones: 25LC010AT-E/OT.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 25LC010AT-E/OT
Número de pieza 25LC010AT-E/OT Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC EEPROM 1K SPI 10MHZ SOT23-6 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 263592 pcs Ficha de datos 25LC010AT-E/OT.pdf
Escribir tiempo de ciclo - Word, Página 5ms Suministro de voltaje 2.5 V ~ 5.5 V
Tecnología EEPROM Paquete del dispositivo SOT-23-6
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta SOT-23-6 Otros nombres 25LC010AT-E/OTTR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA) Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Tipo de memoria Non-Volatile
Tamaño de la memoria 1Kb (128 x 8) Interfaz de memoria SPI
Formato de memoria EEPROM Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada EEPROM Memory IC 1Kb (128 x 8) SPI 10MHz SOT-23-6 Frecuencia de reloj 10MHz
Número de pieza base 25LC010A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.